«У него были слезы»: как Алексей Кравченко объявил сыну о новом романе

08.02.2020, 16:50

Видео программы «Секрет на миллион»

Актер Алексей Кравченко до сих пор с болью в голосе вспоминает, как нелегко ему было признаться сыну в том, что он нашел себе новую возлюбленную и расстается с его матерью. Заплаканное лицо мальчика до сих пор осталось в памяти артиста.

Заслуженный артист России Алексей Кравченко признался, что практически без скандалов расстался со своей первой женой Алисой. Тогда актер уже нашел другую женщину — молодую артистку Надежду Борисову, а его законная супруга встречалась с любовником Андреем.

Алексей Кравченко: «Не могу похвастаться тем, что у нас до сих пор какие-то человеческие отношения. Как два чужих человека. Иногда бывает так, что семьи живут 3 года, расходятся и дружат всю жизнь. За 15 лет у меня не получилось. Моя вина? Пусть моя вина».

Главным вопросом для Алексея было сохранить доверительные отношения с детьми. Актер платил детям достойные алименты, отдавая значительную часть своих доходов. Сложнее всего ему было признаться сыну, почему он уходит из семьи.

Алексей Кравченко: «Самое страшное — сказать сыну в 12 лет: „Сынок, я ухожу, но я буду рядом. Я всегда буду рядом“. У него были слезы. Я ему рассказал честно все, как было».

Читайте также