Бари Алибасов вызвался отвести Волочкову под венец

26.01.2020, 17:24

Видео программы «Ты не поверишь!»

Анастасия Волочкова назначила дату свадьбы. О предстоящем походе в загс 20 октября этого года балерина заявила на собственном дне рождения.

44-летие Волочкова отметила в ресторане в центре Москвы. Она решила не закатывать грандиозную вечеринку, это был скорее семейный ужин для близких друзей с дорогим шампанским и устрицами.

Балерина призналась: ей предстоят нешуточные свадебные расходы. Только подвенечных нарядов у нее будет семь! Жениха Волочкова до сих пор скрывает. Отсутствует и помолвочное кольцо на пальце балерины. Волочкова уверяет: еще не вечер. Ведь только на день рождения возлюбленный подарил ей 305 белых роз.

Анастасия Волочкова, заслуженная артистка РФ: «Это 305 роз от моего любимого человека, а проснулась я с любимым человеком, но розы приехали сами».

Друг балерины Бари Алибасов уверен: свадьбе Волочковой быть! Продюсер рад предложить себя в качестве посаженого отца, ведь папа балерины после инсульта передвигается с трудом.

Бари Алибасов, заслуженный артист РФ: «Я столько людей отвел под венец в своей жизни. Она прекрасна, она вдохновляет. Она позитивна. Она пережила такое количество драм, трагедий, что можно было согнуться в ржавый гвоздь».

Читайте также