Дмитрий Иванов: адвокат Жорин качает бабки из Лолиты

26.01.2020, 14:46

Видео программы «Звезды сошлись»

Фитнес-тренер Дмитрий Иванов объяснил, зачем адвокат Сергей Жорин ищет на него скандальный компромат, и честно рассказал, почему женился на женщине, которая старше его на 21 год.

Бывший муж Лолиты сообщил, что еще не было ни одного суда по бракоразводному процессу, лишь предварительное заседание, несмотря на слова адвоката Сергея Жорина.

Дмитрий Иванов: «Никто суд не выигрывал, потому что даже не назначена дата бракоразводного процесса. Жорин меняет стандарты, делает их двойными. Зачем делать фарс из этого бракоразводного процесса? Господин Жорин нашел себе классного, удачного клиента, из которого качает бабки по всякому поводу».

Иванов возмущен, что Жорин, «который был пять раз женат», заставляет его оправдываться, сколько раз и кому он предлагал руку и сердце. Фитнес-тренер заявил, что действительно был женат на Ольге, которая сейчас бы достигла пенсионного возраста, если бы не умерла.

Дмитрий Иванов: «Мы жили больше двух лет вместе. Это было больше 10 лет назад. Она была умная, я ее на самом деле боготворю за то, что это было эталоном дружбы. С большим уважением отношусь к ней и к ее семье. 1954 года человек, я — 1975-го».

Он рассказал, что тренировал сначала Ольгу, потом ее дочь, а сейчас и внучку. По словам Иванова, после развода он не извлек никакой выгоды, а причиной расставания стала долгая и тяжелая болезнь женщины.

Смотрите полный выпуск программы «Звезды сошлись» в 21:45 на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также