Адвокат Лолиты нашел компромат на Дмитрия Иванова

26.01.2020, 14:46

Видео программы «Звезды сошлись»

Фитнес-тренер Дмитрий Иванов женился на старушке-москвичке, чтобы получить российское гражданство. Об этом рассказал адвокат Лолиты Сергей Жорин. Звездный юрист и его подзащитная уже обратились в полицию.

Адвокат Сергей Жорин рассказал в эксклюзивном интервью НТВ, что они подали на Дмитрия Иванова еще два заявления. Первое — в подразделение УВД, где занимаются вопросами гражданства. Брак Дмитрия Иванова с певицей могут признать фиктивным и лишить его израильского гражданства, которое ему досталось во время семейной жизни с Лолитой. Кроме того, на фитнес-тренера нашелся любопытный компромат: до брака с певицей Иванов был женат на москвичке-пенсионерке, которой сейчас уже нет в живых.

Сергей Жорин, адвокат: «Он заключал брачный контракт. Он вступил в брак, сразу же после брака подал документы на получение российского гражданства. Через полтора месяца после оформления гражданства и получения всех документов он брак свой расторг».

Дмитрий Иванов утверждает, что ему на взломанный электронный ящик поступают угрозы и оскорбления, а его переписки с деловыми партнерами стали достоянием общественности. Что бывший муж Лолиты рассказал в студии НТВ? Смотрите полный выпуск программы «Звезды сошлись» в 21:45 на НТВ и НТВ.Ru.

Связанные новости

Читайте также