Старец Салман предчувствовал катастрофу украинского Boeing еще год назад

26.01.2020, 12:37

Видео программы «Новые русские сенсации»

Иранский ясновидящий Салман, чьи предсказания уже не первый год сбываются с пугающей точностью, предвидел катастрофу украинского лайнера на своей родине.

Високосный 2020 год с первых же дней оправдал тревожные ожидания. 8 января в Иране случилась беда: ночное небо над Тегераном озарилось вспышкой. Пассажиры и члены экипажа украинского Boeing — а это 176 человек — погибли. Разбор прерванного полета продолжался трое суток. Официальный представитель аэропорта Тегерана сначала назвал причиной катастрофы возгорание двигателя. Позже как гром среди ясного неба прозвучало признание ответственности за сбитый Boeing в эфире национального телевидения Ирана. Произошла чудовищная ошибка: иранские силы ПВО приняли украинский Boeing за американскую крылатую ракету.

Иранский старец Салман Салехигударза тяжело вздохнул: небеса не дали возможности предотвратить трагедию, которую он предчувствовал еще год назад.

Салман Салехигударза: «Ко мне не приходят души всех людей подряд. Я контактирую с душами духовных наставников, спрашиваю совета у них, я вижу и оплакиваю тех, кому уже невозможно помочь».

Иранский провидец впервые появился в программе «Новые русские сенсации» в феврале 2019 года. И сегодня снова вернулся на НТВ.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также