Актриса Екатерина Волкова рассказала о попытке привезти наркотики из Амстердама

25.01.2020, 16:55

Видео программы «Секрет на миллион»

Знаменитая актриса Екатерина Волкова едва не стала звездой криминальной хроники. Один из сувениров, привезенных из Амстердама, оказался с наркотиками, актрису задержали прямо в аэропорту Шереметьево.

На таможне выяснилось, что артистка пытается провезти в Россию запрещенные вещества.

Екатерина Волкова, актриса: «Господи, да что можно привезти друзьям из Амстердама? У нас задержали рейс на 12 часов, я же не буду в аэропорту сидеть все это время. Я очень люблю гулять по Амстердаму, пошла гулять, познакомилась с индусом, признавалась ему в любви к Индии, наш с ним английский был на одном уровне. Я спросила у индуса, что можно прям очень крутое привезти друзьям из Амстердама. Он, видимо, меня не очень понял, дал что-то очень маленькое и сказал, что это релакс. Я еще у него спросила, не контрабанда ли это. А там вот такая крошечка, я положила ее в кошелек. На таможне в Москве мне предложили пройти, в кошельке нашли. Я говорю: это же чуть-чуть, можно? Я сказала, что хочу подарить это друзьям».

По словам Волковой, об этой истории уже ходят легенды, о ней доложили Патрушеву, который тогда возглавлял ФСБ. Ему сообщили, что в каблуке туфельки актрисы нашли кокаин.

Екатерина Волкова: «Сотрудница таможни проводила меня на досмотр. Я ей сказала, что беременна, мне очень плохо, призналась, что я идиотка».

В студии программы «Секрет на миллион» Волкова рассказала, как ее выпустили под залог.

Читайте также