«Миссис Вселенная» из Петербурга раскрыла секрет своего успеха

23.01.2020, 20:31

Фото: verbksenia / instagram.com.
Видео программы «Сегодня в Санкт-Петербурге»

Мама четверых детей, успешный врач и обладательница титула «Миссис Вселенная — 2020» Ксения Вербицкая вернулась в Петербург из Софии.

В Болгарии, где проходил международный конкурс, жюри признало ее самой красивой женщиной в мире. По правилам соревнований участницы должны быть обязательно замужем и достигнуть 40-летнего возраста.

Сегодня Ксения призналась: волновалась перед каждым выходом на сцену. Конкуренция высокая. Представительницы всех стран привлекательны, умны. Но за кулисами царила дружелюбная атмосфера и не было никаких интриг.

Петербурженка покорила судей национальным костюмом и исполнением песни Besame Mucho. По словам Ксении Вербицкой, раньше она не пела. Но именно подготовка к конкурсу открыла в ней новые таланты.

Ксения Вербицкая, победительница конкурса «Миссис Вселенная — 2020»: «К этому возрасту обычно мы всё про себя знаем. Мы уверены в себе, мы красивы, мы знаем, как себя подать, как одеться, как сделать макияж. Но, безусловно, этот конкурс лишний раз подтвердил мою внутреннюю уверенность в себе».

В прошлом году Ксения стала «Миссис Санкт-Петербург», хотя еще несколько лет назад она и не знала о подобных состязаниях. Попробовать свои силы в конкурсе красоты ей посоветовала пациентка. Правда, тогда участие в соревнованиях пришлось отложить. Ксения узнала, что ждет ребенка. Сегодня ее младшей дочери три года.

Читайте также