Рэпер Гуф вызвал на бой политика-дзюдоиста Носова

15.01.2020, 21:12

Фото: @nosov_official / therealguf / instagram.com

Алексей Долматов, известный как рэпер Гуф, записал скандальное видеообращение к экс-депутату Госдумы и бронзовому призеру ОИ по дзюдо Дмитрию Носову.

Рэпер Гуф в нецензурной форме обвинил Дмитрия Носова в разрушении своей семьи с Айзой. В 2015 году Гуфа задержали в Красноярске за употребление наркотиков. Мировой суд Красноярска дал ему 6 суток ареста. Рэпера задержали по наводке движения «Антидилер», его основателем и вдохновителем является экс-депутат Госдумы Дмитрий Носов.

В своем обращении Гуф, который сейчас отдыхает в Таиланде, вызвал Носова на бой в файт-клуб. Попутно рэпер раскуривал неизвестное вещество в компании девушки.

Алексей Долматов: «Сука, Дмитрий Носов, это я тебе говорю, Лёша Долматов, я жду там, где […] я тебя жду. И ты меня найди сам. Я тебя встречу уже, как я тебя встречу… Понял меня, слышишь? Депутат ты — не депутат. У меня семья из-за тебя разрушилась».

Заслуженный мастер спорта по дзюдо Дмитрий Носов ответил оппоненту в своем Instagram.

Дмитрий Носов: «Наркоман Гуф опять наширялся и чего-то хочет. Но я не реагирую на „вызовы“ наркоманов, алкоголиков и сумасшедших, у меня есть более важные дела. Мужчина стоит столько, сколько весит его слово. Любой желающий может приехать ко мне на тренировку и продемонстрировать свои способности».

В 2018 году рэпера Гуфа избили и ограбили в московском ночном клубе «Бункер». У музыканта диагностировали сотрясение мозга, нападавшие сломали ему два ребра.

Читайте также