Путин: в обществе четко обозначился запрос на перемены

15.01.2020, 12:10

Владимир Путин в Послании Федеральному собранию заявил, что россияне готовы к переменам. Люди хотят развиваться и сами двигаются вперед.

Владимир Путин: «Сегодня в нашем обществе четко обозначился запрос на перемены. Люди хотят развития и сами стремятся двигаться вперед. Они готовы брать на себя ответственность за конкретные дела. Зачастую они лучше знают, что и как надо менять там, где они живут и работают. Темпы перемен должны нарастать с каждым годом».

Путин подчеркнул, что Послание Федеральному собранию впервые оглашается в самом начале года.

Владимир Путин: «Нам нужно быстрее, не откладывая, решать масштабные социальные, экономические, технологические задачи, перед которыми стоит страна».

Президент сказал, что содержание и ориентиры этих задач отражены в национальных проектах, реализация которых «требует нового качества государственного управления, работы правительства, всех уровней власти, прямого диалога с гражданами».

Все самое интересное из послания президента, а также то, что осталось за кадром, покажет программа «Сегодня». НТВ.Ru ведет прямую трансляцию выступления главы государства.

Новости по теме

Читайте также