Людмила Поргина раскроет тайны Николая Караченцова — 18 января в «Секрете на миллион»

15.01.2020, 12:02

Видео программы «Секрет на миллион»

В эту субботу, 18 января, гостьей программы «Секрет на миллион» станет заслуженная артистка России Людмила Поргина. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой она расскажет о любовницах Николая Караченцова, его внебрачной дочери, их общем сыне, страшном предательстве, самой главной в жизни потере и самой сильной любви.

Несмотря на главные роли в ярких постановках «Ленкома», в котором Людмила Поргина прослужила до 2010 года, Людмилу Поргину больше знают как жену народного артиста России Николая Караченцова. Популярность мужа и успех каждого спектакля с его участием превратили их семейную жизнь в череду бесконечных сплетен: слухи, расставания и бурные примирения, разговоры о любовницах и яростные обсуждения личной жизни сопровождали каждый выход пары в свет.

Но настоящая цена их любви стала понятна, когда Николай Караченцов оказался на краю жизни: в 2005 году артист попал в страшную аварию, где получил серьезную черепно-мозговую травму. После аварии Людмила Поргина стала главной и единственной опорой Караченцова. Люди не могли поверить, что такая самоотдача может идти от чистого сердца. О чем шепталась театральная труппа на репетициях? Как артистку называли за спиной и что ей говорили прямо в глаза?

В новом выпуске программы Людмила Поргина впервые откровенно расскажет о себе: почему она поставила крест на карьере? Чем она жила все это время? Что ей приходилось терпеть и как она приняла внебрачную дочь Караченцова? Также Поргина раскроет секреты знаменитого супруга, которые он так тщательно скрывал. Как ей удалось справиться с алкогольной зависимостью Караченцова? Кто та женщина, с которой она делила любимого мужа? И почему они до сих пор винят друг друга в его смерти?

Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием Людмилы Поргиной — в субботу, 18 января, в 20:50 на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также