Меган Маркл заключила контракт с Disney

11.01.2020, 15:33

Супруга британского принца Гарри герцогиня Сассекская будет озвучивать персонажей в проектах компании Disney.

Британская пресса пишет, что полученные от компании Disney деньги герцогиня Сассекская — американская актриса Меган Маркл — будет направлять в благотворительную организацию Elephants Without Borders, занимающуюся помощью слонам.

Первую звукозапись Меган Маркл сделала за несколько недель до своего отъезда на рождественские каникулы в Канаду. В четверг Меган Маркл после кратковременной поездки с мужем в Великобританию вернулась в Канаду к восьмимесячному сыну Арчи. Ребенок оставался там с няней и подругой Меган Маркл. По информации Daily Mail, герцог и герцогиня Сассекские провели в канадском Ванкувере 7 недель. Меган Маркл вылетела из Лондона в Канаду через несколько часов после того, как пара заявила о своем решении сложить с себя полномочия старших членов королевской семьи и отказаться от положенных к этому статусу финансовых привилегий. Принц Гарри планировал последовать за женой в Канаду, но остался в Британии, так как на следующей неделе ему нужно принять участие в мероприятии.

А газета Times пишет, что отец Гарри принц Чарльз может перестать финансировать Гарри и его жену, если они полностью откажутся от исполнения обязанностей членов королевской семьи.

Напомним, 8 января принц Гарри и его супруга, американская актриса Меган Маркл, объявили, что хотят отказаться от финансовых привилегий, положенных им по статусу старших членов королевской семьи, сложить с себя эти полномочия и зарабатывать самостоятельно, продолжая, выполнять обязанности членов королевской семьи. Супруги также заявили, что намерены делить свое время между Великобританией и Северной Америкой. Это заявление раскололо королевскую семью. А пользователи соцсетей поддержали решение герцога и герцогини Сассекских, запустив хештег #Megxit — по аналогии с Brexit.

По материалам: Daily Mail, РИА Новости.

Читайте также