У Джастина Бибера нашли смертельно опасную болезнь

09.01.2020, 11:33

Фото: Associated Press © 2020, Evan Agostini

Неожиданное признание сделал кумир молодежи Джастин Бибер. Канадский поп-исполнитель заявил, что страдает от болезни Лайма.

Об этом музыкант рассказал 9 января в своем Instagram, опровергнув таким образом множество домыслов и сплетен о том, что измученный вид артиста, сумевшего влюбить в себя тысячи девочек-подростков, связан с наркотиками или алкоголем.

Джастин Бибер: «У меня недавно диагностировали болезнь Лайма. Помимо этого, у меня серьезный случай хронического мононуклеоза. Все это пагубно сказалось на моей коже, работе мозга, эмоциональном состоянии, да и вообще я неважно себя чувствую».

Некогда милый мальчик с пухлыми щечками, превратившийся в скандально известного певца, сообщил, что пережил тяжелые два года. «Я жив благодаря правильному лечению от этой пока еще неизлечимой болезни», — отметил артист. Бибер заявил, что сейчас ему намного лучше, болезнь отступает и он может вернуться к музыке.

Болезнь Лайма или клещевой боррелиоз передается через укусы клещей и, если заболевание своевременно не обнаружить, то оно может привести к поражению суставов, инвалидности или даже смерти. От этого недуга страдают певица Аврил Лавин и модель Белла Хадид. На поздней стадии заболевание может привести к инвалидности или даже смерти.

Бибер объявил об уходе со сцены весной прошлого года. Позднее он рассказал о продолжительной депрессии и увлечении тяжелыми наркотиками. А осенью папарацци заметили его в Беверли-Хиллз с переносной капельницей.

Читайте также