Крестную мать Прохора Шаляпина избил до полусмерти молодой любовник

29.12.2019, 14:50

Видео программы «Звезды сошлись»

С крестной матерью певца Прохора Шаляпина произошла страшная история. 45-летняя Елена жила с мужчиной, который младше нее на 15 лет, и регулярно терпела побои. В очередной раз пьяный ухажер набросился с кулаками на женщину, и у нее открылось внутреннее кровотечение. Врачи увезли ее в реанимацию, а родне посоветовали готовиться к похоронам.

Прохор Шаляпин: «К сожалению, у меня простая русская семья. Я все время решаю проблемы своих родственников. Она нашла себе парня, который моложе на 15 лет, влюбилась. Бил ее страшно, пять раз избивал — ничего, выжила, а на шестой раз попала в реанимацию».

По словам Шаляпина, его крестная мать впала в кому и врачи сказали, что она вряд ли выживет после желудочного кровотечения.

Когда Елену перевели в обычную палату, она дала небольшое интервью съемочной группе программы «Звезды сошлись».

Елена: «Весь поселок завидовал нам, никогда домой без цветов… Кулаками бил, синяки были. Он пьяный был, постоянно пьяный».

Но женщина решила не писать на своего любовника заявление в полицию.

Елена: «Посидит, выйдет и еще больше на меня обозлится».

Прохор Шаляпин рассказал, что предлагал своей крестной матери закончить эти нездоровые отношения и переехать в Москву работать. Она согласилась, а потом произошла эта трагедия.

Сам певец с ужасом представил, что ему пока некому оставить свое наследство, и дети его брата получат по закону все его имущество. С братом у Шаляпина ужасные отношения, поэтому артист видит единственный выход — отдать наследство в пользу государства.

Прохор Шаляпин: «Мы по-настоящему друг друга ненавидим. Я брату не могу хамство к маме простить».

Читайте также