«Каша во всех тканях»: Кудрявцева подробно рассказала о лопнувшей груди

29.12.2019, 16:16

Видео программы «Ты не поверишь!»

Вся страна переживает за Леру Кудрявцеву. Телеведущая перенесла срочную операцию по удалению имплантов из груди.

В настоящее время Лера Кудрявцева находится в больнице. Она лежит в частной палате, при телеведущей круглосуточно находится медсестра. После сложной операции Лера Кудрявцева на обезболивающих, ей ежедневно проводят процедуры. По телефону Лера Кудрявцева поделилась: ее левый имплант порвался, а силикон распространился по тканям. Чтобы извлечь его, хирургам пришлось провести агрессивную операцию, которая длилась три с половиной часа.

Лера Кудрявцева, ведущая программы «Секрет на миллион»: «То есть у тебя порванный имплант и силикон уже выливается минимум 5–6 лет. Просто выливается и начал входить во все лимфоузлы, ткани, складки, вообще в организм. Именно вот одна грудь, где порванный имплант, там просто была каша. И вот эта каша залезла у меня под мышку, в плечо, во все ткани. Мне помимо того, что мне удаляли имплант, мне еще этот силикон, просто оттуда выcкребали».

Кудрявцева и не догадывалась, какому риску подвергается ее жизнь. Еще месяц назад в программе «Секрет на миллион» она сопереживала своей близкой подруге Анне Семенович. Певица призналась: у нее гигантомастия — патология, связанная с аномальным ростом груди. Семенович обратилась к специалистам, чтобы уменьшить размеры с 9-го до 5-го. Именно после этой программы Кудрявцева и обратилась к специалисту, который оперировал Анну Семенович.

Лера Кудрявцева: «Все было, на мой взгляд, нормально, когда я рожала, кормила грудью, соответственно, проверяла грудь и проверяю это всегда, на УЗИ сказали: Лера, вам нужно сделать МРТ с контрастом, там какая-то жидкость».

На увеличение груди 15 лет назад Лера Кудрявцева решалась долго. Операцию ей провели в одной из клиник Санкт-Петербурга.

Лера Кудрявцева: «У меня был первый ребенок, я его кормила грудью и то есть она у меня там немножко деформировалась. Я поставила себе на тот момент очень хороший качественный имплант. И мне сказали, что пожизненная гарантия этого импланта, врач мне сказал, что по нему вообще может танк проехать и ничего с ним не случится».

Как теперь понимает Кудрявцева — это была ошибка, которая могла стоить ей жизни. Телеведущая на всю страну озвучила свою боль, чтобы уберечь женщин, которые только собираются лечь под нож пластического хирурга.

Кудрявцева собиралась провести новогодние каникулы в Таиланде с семьей, однако об этом телеведущей на время придется забыть. Ей предстоит длительная реабилитация, но Кудрявцева уже рвется домой, где ее ждут любящий муж Игорь Макаров и дочь Маша.

Лера Кудрявцева: «У меня своя маленькая грудь, которая сейчас будет долго на реабилитации».

Кудрявцеву поддержали десятки друзей из шоу-бизнеса: Максим Галкин, Игорь Крутой, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, певица Валерия, Ирина Салтыкова, Николай Носков… Все желают телеведущей скорейшего выздоровления.

Лера Кудрявцева: «Я тут даже расплакалась. Мне так было это приятно».

Связанные новости

Читайте также