Орнелла Мути и Никас Сафронов в студии НТВ ответили на слухи о романе

28.12.2019, 19:48

Видео программы «Центральное телевидение»

В соцсетях обсуждают отношения известного российского художника Никаса Сафронова и итальянской актрисы Орнеллы Мути, которая сейчас находится в Москве. В студии «Центрального телевидения» они рассказали, что их связывает на самом деле.

На своей странице в соцсети актриса выложила шикарный букет из своего номера. По словам художника, это подарок от него.

Никас Сафронов: «Я вчера встретил ее в гостинице и передал огромный букет. Мы пообщались, поговорили мило и расстались очень поздно. Я думаю, что она не спала, и я не спал. Но не вместе, отдельно. Я уехал в мастерскую — доделывать подарок, который я хочу сегодня ей вручить на своей вечеринке. У меня идет выставка, она приехала поддержать эту выставку».

По словам художника, он приготовил для актрисы портрет. Он несколько раз писал портреты Мути, так как с юности был в нее влюблен. Актриса в свою очередь рассказала, что видела работы художника, и назвала их потрясающими. Также она рассказала, что хотела бы отметить Новый год в Москве.

Орнелла Мути: «Да, мне бы очень хотелось этого, конечно. Я очень рада, что я здесь. Это для меня большая честь и гордость. Я рада буду провести здесь Новый год».

Добавим, позже сегодня итальянская актриса посетила выставку художника «Иные миры». Сафронов провел экскурсию по выставке, показал Мути портреты премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с супругой, художника Сальвадора Дали, режиссера Никиты Михалкова.

Сафронов подарил актрисе ее портрет, написанный в 2008 году, и планирует подарить еще один.

Никас Сафронов: «Он написан в 80-х годах, но сейчас он находится на выставке на Сахалине, напротив моей мастерской в те годы висел плакат — Орнелла в фильме „Укрощение строптивого“».

Орнелла Мути: «Мне очень понравилась выставка, она, бесспорно, оригинальная, здесь очень много воспоминаний из моей жизни».

Художник в свою очередь поблагодарил свою любимую актрису за то, что она приехала на выставку. Сафронов добавил в шутку, что предложил Мути выйти замуж. «Я подумаю, я должна посоветоваться с детьми», — засмеялась актриса.

Связанные новости

Читайте также