Звездные скандалы — 2019

29.12.2019, 12:01

Видео программы «Новые русские сенсации»

Уходящий год был богат на громкие скандалы в жизни российских звезд. Программа «Новые русские сенсации» вспомнила самые яркие из них.

БОЛЕЗНЬ АНАСТАСИИ ЗАВОРОТНЮК

Страшная новость о болезни Анастасии Заворотнюк для многих стала личной болью. В Интернете поползли слухи, что у «самой прекрасной няни» — рак головного мозга. В это не хотелось верить еще и потому, что диагноз Анастасии поставили не врачи, а журналисты. Вывод они сделали по снимку, где на шее актрисы едва заметен якобы послеоперационный шрам. Фото было сделано в марте в Ереване, куда Анастасию пригласили на открытие ювелирного салона. На этом светском рауте Анастасия Заворотнюк выглядела, как всегда, безупречно: молодая, красивая, глаза светились счастьем.

В сентябре актриса внезапно исчезла с экранов телевизоров. Она перестала появляться на публике, подходить к телефону и никак не комментировала информацию, которая обрушилась на поклонников. Писали, что актрису парализовало, что она не может самостоятельно ходить, дышать и говорить. Устав от того, что пишут и еще больше приписывают, в октябре родственники Анастасии подтвердили: актриса действительно больна. Если хотите помочь — молитесь за здравие. Но страшный диагноз официально никто так и не подтвердил.

Последний раз что-то похожее страна пережила, когда стало известно, что у певицы Жанны Фриске рак головного мозга. Жанна не скрывала, что родила сына с помощью ЭКО. Возможно, именно это и спровоцировало развитие опухоли. Светские сплетники тут же связали эти две истории. Анастасия Заворотнюк тоже воспользовалась технологией экстракорпорального оплодотворения. Рождение маленькой Милы еще сильнее сплотило семью Заворотнюк: никаких комментариев и просьб о помощи. Поддерживая друг друга, они молча все вместе борются с болезнью.

ВОЙНА БЛИЗКИХ ЖАННЫ ФРИСКЕ

В семье Жанны Фриске все получилось не так, как у Заворотнюк. Сыну Жанны Платону уже 6 лет. Из них четыре года идет война между отцом актрисы и бывшим неофициальным мужем. Все это время они делят Платона, память о Жанне и большие деньги. Год свиньи Дмитрий Шепелев заканчивал этим интервью в интернет-шоу «Осторожно, Собчак!».

Дмитрий Шепелев, телеведущий: «Родители *** деньги».

Про деда своего сына шоумен рассказывал как о гангстере.

Дмитрий Шепелев: «Как только не стало Жанны, первое свидание с дедушкой у Платона было на детской площадке. Он пришел на эту площадку с оружием. Он угрожал мне».

СОБЧАК БЕЗ ГРАНИЦ И БЕРЕГОВ

Ощущение треша вот уже много лет не покидает «паству» светской львицы Ксении Собчак. Собчак без границ и берегов — это особый шарм светской хулиганки, которой можно все. В этом году она стала ньюсмейкером дважды: сначала — когда развелась с актером Максимом Виторганом, потом — когда выскочила замуж за режиссера Константина Богомолова. В загс эпатажные молодожены приехали на катафалке.

Скандальную церемонию до сих пор обсуждают в обществе: кто-то сказал, что это перформанс, кто-то — что колхозная самодеятельность, другие и вовсе назвали мероприятие настоящим мракобесием.

ЕЩЕ ОДИН СЫН НЕМЦОВА

Уходящий год свиньи для Екатерины Ифтоди полностью оправдал свое название. Это было самое настоящее свинство — заставить ее доказывать, что она — не просто последняя любовница Немцова, нагулявшая ребенка на стороне, а тайная жена, подарившая сына. Четыре года длилась война за наследство ради наследника. Все попытки договориться с кланом Немцовых проваливались одна за другой.

Екатерина Ифтоди: «Надо было меньше меня унижать, на меня показывая пальцем и говорить, что я проходимка».

Прежние друзья Бориса Ефимовича отреклись, официальные родственники брезгливо отвернулись, но Екатерине Ифтоди удалось добиться официальной экспертизы ДНК. Результат теста стал сенсацией. И теперь ее сын — не лже-Борис, а Борис Борисович — законный наследник миллионов Немцова.

НАСЛЕДСТВО ДМИТРИЯ МАРЬЯНОВА

В отличие от Екатерины Ифтоди вдова актера Дмитрия Марьянова Ксения Бик в этом году так и не закончила битву за наследство и свое честное имя. Сразу после смерти артиста вдову обвинили в том, что она специально упекла мужа в сомнительную клинику, откуда обратной дороги нет. А она только сказала: «Вы знаете, что такое жить с пьющим человеком, которого ты очень сильно любишь?». Ее дочь от предыдущего брака Анфису Марьянов считал своей дочкой. Ксения уверяет: незадолго до смерти артист собирался официально удочерить Анфису, но не успел.

Ксения Бик, вдова Марьянова: «Это моя вина, потому что я не продавила историю с завещанием».

В этом году закончилось расследование смерти Дмитрия Марьянова. На скамье подсудимых — главная подозреваемая, директор реабилитационного центра «Феникс». Только родным артиста от этого не легче.

МАЗУР ПРОТИВ ЦЫМБАЛЮК-РОМАНОВСКОЙ

Железная Элина Мазур и непробиваемая Виталина Цымбалюк-Романовская устроили останкинское побоище. В мире шоу-бизнеса Элина была доверенным лицом Виталины, а потом прекрасные дамы поссорились и расстались врагами. Элина считает, что Виталина ей осталась должна, Виталина думает, что Элина угробила ее репутацию, а Прохор Шаляпин в эту историю влип совершенно случайно.

Элина ходила в студии босиком по битому стеклу. Блондинка этим воспользовалась и вдавила каблук в беззащитную плоть брюнетки.

Прохор Шаляпин, певец: «Вы зачем бьете по лицу человека? За что?»

Элина Мазур, экс-помощница Цымбалюк-Романовской: «У нее нет лица, у нее подошва».

ВОЛОЧКОВА ПРОТИВ ЭКС-ВОДИТЕЛЯ

Много недосказанного осталось и между Анастасией Волочковой и ее бывшим фаворитом-водителем. Он отсидел полгода, вышел на свободу, и тут снова — здравствуйте!

Анастасия Волочкова, балерина: «То, что ты — не мужчина, ты уже доказал тем, что ты делаешь».

Александр Скиртач, экс-водитель Волочковой: «То, что ты — не женщина, а животное, ты уже тоже доказала».

Народный артист Чеченской Республики — это тяжелая артиллерия Волочковой, а у Скиртача в резерве — только беременная жена София. Волочкова уже добилась того, чтобы ее бывший водитель ответил по закону. А теперь ему пришлось отвечать по понятиям. После этой встречи бывший водитель Анастасии Волочковой нажал на педаль и исчез из поля зрения балерины и телезрителей. Его дальнейшая судьба неизвестна.

Читайте также