Новогодний выпуск программы «Жди меня» — 30 декабря на НТВ

27.12.2019, 12:31

Лозунгом последнего в уходящем году выпуска программы «Жди меня» станут знаменитые слова, которые все знают наизусть: «Бой часов раздастся вскоре, помиритесь те, кто в ссоре». Все истории будут связаны с обидами и разлукой между родными людьми.

Мария Озолиня из Узбекистана обратилась в программу «Жди меня», чтобы найти отца, которого никогда не видела. В 1993 году он бросил семью и уехал к себе на родину, в Латвию. Мария хочет понять, что же произошло между родителями.

Родители Владлены начали встречаться еще в техникуме: мать — Эльвира Михайловна — была студенткой, а отец Владимир Семёнович — преподавателем. Однако их роман закончился, когда Эльвира узнала о своей беременности. Спустя 30 лет Владлена решила разыскать отца, чтобы спросить, почему он бросил семью.

Бениамин долго сомневался, стоит ли ему обращаться в программу «Жди меня», чтобы объявить о поиске матери. Он до сих пор не может простить Ольгу Израильевну Иванову. Оказывается, мать тоже много лет была обижена на Бениамина. Смогут ли родные люди найти место прощению в своих сердцах?

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» в понедельник, 30 декабря, в 13:25 на НТВ и НТВ.Ru.

Новости по теме

Читайте также