«Посадит всех на шпагат и откроет бани»: звезды в шоке от «назначения» Волочковой врио губернатора

22.12.2019, 16:04

Видео программы «Ты не поверишь!»

Анастасии Волочковой прочат место временно исполняющей обязанности губернатора Орловской области! Эти слухи с быстротой молнии разлетелись по всему шоу-бизнесу. Неужели «белая лебедь» взлетела так высоко?

Иосиф Пригожин — заклятый друг Волочковой — даже боится предположить, чем займется балерина на такой высокой должности.

Иосиф Пригожин, продюсер: «Пусть посадит всех на шпагат, растяжка никому еще не помешала. Будет бань много открываться, саун, будем ездить туда отдыхать, купаться, париться. Вы знаете, балерина должна танцевать, понимаете? Шок просто, если это правда!»

Вячеслав Добрынин уверен: если слухи подтвердятся, Анастасия Волочкова справится на отлично.

Слухи о высокой должности для Волочковой родились не на пустом месте. Балерину заметили в Госдуме, появились объявления о продаже ее трехэтажного особняка в элитном подмосковном поселке, якобы Волочкова уже сидит на чемоданах и вот-вот рванет в Орловскую область.

Сама балерина заявила, что слухи о ее якобы временном назначении на должность губернатора Орловской области — это происки завистников.

Анастасия Волочкова, балерина: «Это бред сивой кобылы. Есть люди, которые не ищут легких путей, это я, и у нас все всегда бывает с какими-то приключениями, из которых мы выходим. А люди, которые никто, ничто и звать никак, им, конечно, легче воспользоваться именем Волочковой, пропиариться за счет имени человека».

Связанные новости

Читайте также