Артистов из «Аншлага» преследует злой рок

21.12.2019, 23:01

Видео программы «Секрет на миллион»

Звезды юмористического шоу «Аншлаг» — Владимир Винокур, Святослав Ещенко, Елена Воробей, Михаил Евдокимов и сама Регина Дубовицкая — попадали в страшные автокатастрофы. Для Евдокимова авария оказалась смертельной, а жизнь Михаила Задорнова оборвало онкологическое заболевание — рак мозга. Неужели мистические совпадения не случайны?

Когда Владимир Винокур попал в автокатастрофу, немецкие врачи посоветовали артисту навсегда забыть о сцене. В российском военном госпитале Винокура в прямом смысле поставили на ноги. Сначала он мог передвигаться только на костылях, а вскоре снова начал ходить.

Святослав Ещенко ехал на концерт по извилистым сочинским дорогам. Дубовицкая считает, что его спасло чудо: машина вылетела с трассы и зацепилась за огромные кусты, наполовину провалившись в пропасть.

Сама Регина Дубовицкая тоже попала в аварию в 2007 году. В Черногории их с Еленой Воробей вез водитель-наркоман. Машина резко развернулась на серпантине и врезалась в скалу. С того дня прошло 12 лет, а Дубовицкая до сих пор спит на медицинской кровати и ценит ее за удобство.

Михаил Евдокимов погиб в страшной аварии в 2005 году. Владимир Винокур отменил концерт в Анапе, узнав о трагедии. Вместе с остальными аншлаговцами они отправились на похороны друга. Регина Дубовицкая признаётся, что всегда была против политической карьеры своего товарища, но он очень любил свою родину — Алтайский край — и старался сделать ее лучше.

Дубовицкая запомнила последний телефонный разговор с Михаилом Задорновым. Сатирик прислал номера для новогоднего «Аншлага», но предупредил, что ему трудно выступать стоя. Они обсудили предстоящую операцию, и Задорнов пообещал перезвонить, когда ему станет лучше. 10 ноября 2017 года его не стало.

Смотрите полный выпуск программы «Секрет на миллион» с Региной Дубовицкой.

Читайте также