Колин Фёрт разводится после 22 лет брака из-за измены жены

15.12.2019, 19:56

Фото: Associated Press © 2019, Colin Firth

59-летний британский актер Колин Фёрт расстался с 50-летней супругой Ливией Джуджолли. Женщина почти год изменяла ему с другом детства.

Колин Фёрт и Ливия Джуджолли поженились летом 1997 года в маленьком итальянском городе. В 2002 году у них родился сын Лука, а в 2005-м — сын Маттео. Ливию и Колина называли одной из самых крепких и красивых пар в Голливуде. Они преодолели языковой барьер, получили двойные гражданства — Великобритании и Италии — и справлялись с многодневной разлукой из-за работы.

В 2017 году в итальянских газетах появилась информация, что супругов преследует некий Марко Бранкаччиа. Итальянец якобы терроризировал Ливию и Колина звонками, сообщениями и письмами, угрожая выдать некую секретную информацию. Скандал получил массовую огласку, и паре пришлось сделать официальное заявление.

Супруги заявили, что факт преследования действительно был. Кроме того, они рассказали, что в 2014 году в их жизни был непростой этап: они приняли решение временно расстаться. Впоследствии выяснилось, что в это время Ливия изменяла своему супругу с Бранкаччиа — своим знакомым детства. Интимная связь продлилась 11 месяцев, после чего итальянец решил поделиться подробностями этого романа и отправил письмо и фотографии Фёрту.

Друг Колина Фёрта: «Этот парень, Марко, рассказал в письме Колину все, что он делал с его женой в течение года. Письмо было детальным и унижало Колина. Оно было написано с одной единственной целью — ранить Колина в самое сердце. Он описал интимные встречи, которые опустошили бы любого мужа».

Пара пыталась сохранить брак, но их попытки не увенчались успехом. Официальный представитель сообщил, что они будут поддерживать тесную дружбу ради общих детей. Колин и Ливия попросили оставить их частную жизнь в покое.

Британский актер Колин Фёрт известен ролью мистера Дарси в сериале «Гордость и предубеждение», а также своими работами в фильмах «Английский пациент», «Дневник Бриджит Джонс», «Реальная любовь», «Дориан Грей», «Магия лунного света», «Kingsman. Секретная служба».

По материалам: Daily Mail.

Читайте также