Об изменах Авербуха Лобачёва узнала от двухлетнего сына

14.12.2019, 21:55

Видео программы «Секрет на миллион»

Чемпионка мира, чемпионка Европы, чемпионка России и заслуженный мастер спорта по фигурному катанию Ирина Лобачёва в студии программы «Секрет на миллион» рассказала, как узнала о том, что ей изменял ее муж Илья Авербух.

Ирина Лобачёва, фигуристка: «Он был мне верен, сколько мы жили, пока мы не приехали в Москву, пока не начался этот, извините за выражение, долбаный „Ледниковый период“».

Лера Кудрявцева, ведущая программы «Секрет на миллион»: «Ты знала женщину, с которой изменил тебе Илья Авербух?»

Ирина Лобачёва: «Да. Она не спортсменка, она — актриса».

Знаменитая фигуристка рассказала, что узнала об изменах Ильи Авербуха от своего сына, которому тогда было менее трех лет. И она не может забыть тот день.

Ирина Лобачёва: «Я узнала от сына. Эта девушка подозвала его в раздевалке на „Ледниковом периоде“. Ему было тогда 2,5–3 годика. И она ему сказала: „Познакомься, это твой братик“. Мартин подошел ко мне и сказал: „Мама, а что у меня за братик?“ Это была пятница, я помню. И уже суд не работал. Я проплакала два дня, субботу и воскресенье. В понедельник я пошла и подала на развод. Если б этой ситуации не было, я, наверное, как-то перетерпела бы это все и пережила. Но когда сын подходит и спрашивает… Она в люльке его принесла. Только родила она тогда его. Вот каково это матери услышать?»

Но имя своей соперницы Лобачёва назвать отказалась.

Ирина Лобачёва: «Я не буду никого позорить. Пусть на ее совести это остается».

Смотрите в программе «Секрет на миллион».

Связанные новости

Читайте также