Молодой муж фигуристки Лобачёвой объяснил ее синяки запоями

14.12.2019, 21:51

Видео программы «Секрет на миллион»

Иван Третьяков, 30-летний муж Ирины Лобачёвой, редко появляется перед камерами: не любит лишнего внимания. Но еще год назад в близком кругу заметили кровоподтеки и синяки на руках и ногах фигуристки. Тогда она говорила, что упала на льду. Но теперь Ирина Лобачёва не скрывает: скандалят с мужем регулярно. Впрочем, Иван утверждает, что всему виной алкоголизм супруги.

Супруги давно живут в одном доме, как соседи. Но выгонять благоверного из своей шикарной квартиры Ирина не спешит. А сам Иван Третьяков говорит, что в свои 30 чувствует себя на 60, семейная жизнь его утомила. Но к разводу он не готов.

Иван Третьяков, фигурист: «Тяжело, но я подпись ставил в загсе: и в горе, и в радости. Радости много было, и горе я пытаюсь снизить».

В студии программы «Секрет на миллион» муж Лобачёвой назвал причину скандалов. Говорит, что брак рушится из-за пристрастия Ирины к алкоголю.

Иван Третьяков: «Один раз „белку словила“, я ее повел в холодный душ. Так она мне сейчас об этом все мозги… А что я сделаю? Она каких-нибудь таблеток наглотается, прикинется полудохлой. Я ее по щекам. А она теперь говорит, что я, оказывается, ее бью».

Иван категорически отрицает, что бьет жену.

Иван Третьяков: «Она пьяная вообще на ногах не стоит. Я поэтому из дома не выхожу, когда у нее запои начинаются. Я ее держу, а она отпирается, поэтому синяки. Я ее отпущу, а она два шага и об лестницу. Я по-всякому пытался: и не давать, и запирать, и выливать. Я столько литров водки вылил в раковину».

Ирина Лобачёва: «Ну, здесь реально больше зла, чем правды. Один раз выливал алкоголь в раковину. Таблетки принимала, да: просто, чтобы уснуть».

Впрочем, фигуристка признает, что алкогольные инциденты с ней действительно случались.

Ирина Лобачёва: «Конечно. Один раз было, когда он меня просто довел до ручки. Вот это было: избил за то, что ему что-то не понравилось».

Но сейчас, по словам фигуристки, она не пьет.

Ирина Лобачёва: «Но сейчас я просто этого не делаю. Бывает, очень хочется напиться. Я закрываюсь, втыкаюсь в подушку, в дурацкий телевизор. Я даже не понимаю, что там идет, не важно. И просто пытаюсь уснуть».

Читайте также