Женщина ищет сына, бесследно пропавшего из дома 5 лет назад

05.12.2019, 14:25

Видео программы «Жди меня»

В новом выпуске программы «Жди меня» телезрители узнают, чем закончатся поиски отца, бросившего одну семью ради другой, станут свидетелями драматической истории разлуки матери и сына, а также убедятся, что для многих программа — это последняя надежда воссоединиться с родными.

Пять лет назад у Айны Тазуевой при загадочных обстоятельствах пропал сын Шамиль, которого в последний раз она видела в городе Коркино Челябинской области. Тогда родители находились в отъезде, а когда приехали, застали пустой дом. Что произошло с Шамилем в тот день, где он находится сейчас и кто причастен к его исчезновению?

Светлана Краснова не может простить себя за то, что в начале 90-х годов согласилась отпустить свою дочь к бывшему мужу в Молдавию: назад он ее не вернул. После нескольких безуспешных попыток снова увидеть своего ребенка Светлана опустила руки и перестала мечтать даже о простом телефонном звонке от дочери. Но двое ее сыновей — Дмитрий и Виталий — отказались мириться с таким положением дел и приехали на программу «Жди меня», чтобы объявить о поиске сестры.

Людмила Дроздова ищет отца, которого не видела с 1988 года. Он работал водителем рейсового автобуса и жил на две семьи. Женщине известно, что в какой-то момент отец переехал с другой семьей в Донецкую область. С того момента общение с ним прекратилось, а связь полностью оборвалась.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» в пятницу, 6 декабря, в 17:15 на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также