Андрей Норкин — о Галкине, сглазе и отражении в зеркале

04.12.2019, 21:19

Видео программы «Место встречи»

Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин охарактеризовал прославившееся выступление Максима Галкина, а также ответил на его обвинения о порче.

Максим Галкин снова стал популярен после скандального выступления в Новосибирске, где он говорил о цензуре, Украине и Путине. Ролик с шутками юмориста набрал несколько миллионов просмотров в Интернете. Воодушевившись успехом, Галкин на концерте в Кремле заявил о неожиданной волне популярности, а также признался, что пользователи соцсетей предложили ему баллотироваться в президенты.

Максим Галкин: «Страшно! Ты еще никуда не выдвинулся, а за тебя в нашей стране уже готовы голосовать. Это, конечно, приятно, я, правда, не выдвигался. Приятно, что люди до сих пор верят, что они что-то решают на выборах».

Он заверил публику, что в политику не собирается, но заметил, что некоторые губернаторы на всякий случай стали с ним заново знакомиться. После этого Галкин пожаловался, что многие российские телеведущие его прокляли.

Максим Галкин: «Мне позвонила знакомая ведунья, маг в третьем поколении, сказала, что на мне лежит 15 проклятий: 10 от Соловьёва и пять от Киселёва. И еще два сглаза от Норкина. Она говорит: „Максим, хочешь, я им поставлю зеркало? На них все отразится“. Я говорю: „Свят-свят, они в зеркале не отражаются“».

Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин сообщил, что в словах Галкина есть доля правды. Журналист назвал себя «непритязательным мужиком» и признался, что таким «мужланам», как он, зеркало нужно один раз в день — при бритье с утра.

Андрей Норкин: «Я еще в армии научился бриться на ощупь, поэтому я действительно в зеркале почти не отражаюсь, потому что в него не смотрю».

А вот про сглаз Максим Галкин преувеличил, успокоил публику Андрей Норкин. Он сообщил, что не прибегает к услугам ведуний, а общается с православными священниками, которые советуют ему возлюбить ближнего и дальнего.

Андрей Норкин: «От всего сердца желаю Максиму Александровичу Галкину творческих успехов, семейного счастья. И, конечно, за рекламу огромное спасибо».

Читайте также