Вера Брежнева подсела на опасные инъекции

01.12.2019, 16:00

Видео программы «Ты не поверишь!»

Коллеги переживают за Веру Брежневу. Певица пристрастилась к «волшебным» витаминным капельницам. Чем грозят певице новомодные процедуры?

Удовольствие это не из дешевых. В Москве средняя стоимость зашкаливает за 100 долларов, почти 6,5 тысяч рублей. Но это того стоит, уверяет Брежнева.

Вера Брежнева: «Вы знаете, уже много лет уважающие себя люди поддерживают свое здоровье и витаминными капельницами в том числе. Мне кажется, ничего в этом странного нет. Я забочусь о своем здоровье. Для меня важно быть в форме, учитывая мой график».

Вера Брежнева крутится как белка в колесе. Концерты, съемки, практически ежедневные перелеты и переезды — такой график выдержит не каждый. А еще Брежневой нужно уделить время семье — мужу Константину Меладзе и младшей дочери Саре. Старшая наследница певицы, 18-летняя Соня, живет и учится в Америке. В последнее время Брежнева заметила: она совсем выбилась из сил. Для поддержания иммунитета Брежнева и добавила в свой рацион модную витаминную капельницу.

Григорий Лепс тоже испытал, что это такое, и советует поостеречься всем, кто, следуя моде, делает подобные процедуры.

Григорий Лепс: «Это кратковременная такая вещь. Ее нельзя делать постоянно, не очень полезно».

Врачи-эндокринологи подтверждают, так называемые «волшебные» капельницы таят в себе опасность, особенно если ставят их в неспециализированных учреждениях, которые сейчас открываются повсеместно.

Екатерина Кривцова, диетолог: «Если пациенту дать очень высокодозный витамин С, то в первые сутки у него будет повышенная эмоциональная активность, он будет полон сил, эмоций, здоровья. Но на вторые, третьи, четвертые сутки могут начаться тяжелейшие нарушения. Функция почек может страдать, могут страдать функции всех основных органов и систем».

По словам специалиста, такие препараты нужны лишь в том случае, если поставлен диагноз «авитаминоз». Но если у человека нет авитаминоза, то такие капельницы ему не нужны.

Вера Брежнева уверяет: у нее все под контролем. Заряжает ее и 56-летний муж Константин Меладзе. Вопреки всем слухам о разводе, супруги вместе.

Связанные новости

Читайте также