«Это больно»: как Семенович страдает от большой груди

30.11.2019, 23:17

Видео программы «Секрет на миллион»

Певица Анна Семенович в программе «Секрет на миллион» рассказала о неудобствах, которые причиняет ей большая грудь.

По словам певицы, из-за пышного бюста она постоянно ощущает боль и напряжение в спине. Кроме того, большая грудь мешает ей заниматься спортом и создает сложности во время концертов.

Анна Семенович: «У меня здесь шесть килограммов живого веса. Я не могу бегать, не могу прыгать, потому что это больно. Я даже на концерт выхожу в специальном топе, который поддерживает грудь. Потому что мне надо двигаться, танцевать, а делать это с большой грудью очень некомфортно».

Кроме того, певица пожаловалась, что не может подобрать себе нормальную одежду.

Анна Семенович: «Это только кажется, что это здорово, что все завидуют: класс, большая грудь! На самом деле в этом нет ничего классного. На животе спать очень тяжело, приходится подкладывать под плечи подушки. Очень сложно найти купальник, белье. Невозможно подобрать одежду. Все платья, которые садятся на грудь, большие в талии. Всю одежду приходится перешивать под себя».

Ко всему прочему иногда Семенович приходится отказываться от интересных творческих проектов. Так, однажды ее пригласили участвовать в цирковом номере. Для исполнения трюка Семенович должна была лечь в ящик. Однако у артистов ничего не вышло. Пышный бюст Семенович помешал им закрыть ящик крышкой.

Читайте также