Последнее интервью Людмилы Гурченко

30.03.2011, 23:23

Видео программы «Сегодня»

Одно из последних своих телеинтервью Людмила Гурченко дала телеканалу НТВ.

В Москве на 76-м году жизни умерла народная артистка СССР Людмила Гурченко. Телеграммы с соболезнованиями ее родным и близким уже направил Дмитрий Медведев. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Соболезнования выразил и Владимир Путин, сообщает НТВ.

Так вышло, что одно из последних своих телеинтервью Людмила Гурченко дала телеканалу НТВ. Вадим Такменёв говорил с ней в эфире «Центрального телевидения».

Людмила Гурченко: «Я пережила в жизни очень много жестокости, хотя бы в том, что я в самый лучший период, расцвет человека, женщины, в самый расцвет сил, когда нет ножниц, понимаете, — и здоровье есть, и внешность, и 10 лет нигде не сниматься! Разве что-то может быть страшнее?

Я ездила в шапке под шахтой с микрофоном, ездила в трамваях с микрофоном — я через все это прошла! Это сейчас выходят на сцену молодые — у них все есть. Так что никаких неурядиц у меня нет!

Талантливый человек, Вы поймете, он никогда не завистлив. Он полон собой, он полон своим талантом. И я считаю, что талантливые люди должны сверхталанту помогать, поднимать его, чтобы видели все!»

Читайте также