Анна Семенович откроет свой «Секрет на миллион» на НТВ

27.11.2019, 12:40

Видео программы «Секрет на миллион»

В эту субботу в провокационном шоу «Секрет на миллион» фигуристка, актриса, телеведущая и эстрадная певица Анна Семенович продолжит раскрывать свои самые личные тайны. В разговоре с Лерой Кудрявцевой звезда будет предельно откровенна и получит из рук телеведущей конверт с вопросом, оцененным в 1 миллион рублей.

В прошлом выпуске программы Анна Семенович рассказала о последнем телефонном разговоре с Жанной Фриске, когда та уже была при смерти: подруга поделилась с Анной планами на будущее и заявила о желании стать матерью во второй раз.

Также для телезрителей Семенович провела экскурсию по элитной 170-метровой квартире, которую преподнес певице ее бывший гражданский муж во время расставания, поблагодарив за «потрясающие семь лет» совместной жизни.

В прошлую субботу Анна сделала заявление: ее сердце занято и она готова к материнству.

В новом выпуске программы Семенович признается, почему ей до сих пор трудно довериться мужчине, а также представит стране своего родного брата и раскроет все тайны из спортивного прошлого. Как она отбила фигуриста Романа Костомарова у Татьяны Навки? Какой страшный секрет скрывала с первого дня в шоу-бизнесе?

В эту субботу Анна Семенович откроет конверт и ответит на мучительный для нее вопрос ценой в 1 миллион рублей. За что певица не может себя простить, о чем жалеет больше всего и что приносит ей невыносимую боль? Какая тайна не дает ей покоя и кто заставляет ее рыдать по ночам? Смотрите «Секрет на миллион» с участием Анны Семенович в эту субботу, 30 ноября, в 21:00 на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также