«Зенит» готовится к противостоянию с «Лионом»

26.11.2019, 20:40

Видео программы «Сегодня в Санкт-Петербурге»

Сегодня «Зенит» провел открытую тренировку перед очередным матчем группового этапа Лиги чемпионов с французским «Лионом».

На поле базы в Удельном парке команда вышла почти в полном составе. За исключением травмированных вингера Малкома и вратаря Андрея Лунёва. В общей группе разминался и полузащитник Юрий Жирков, который в расположении сборной страны получил небольшую травму. Сможет ли он принять участие в игре, тренерский штаб решит завтра.

По словам наставника сине-бело-голубых Сергея Семака, его подопечные полностью изучили соперника, знают о сильной и взрывной игре на контратаках и будут полностью готовы к противостоянию.

Настрой чувствовался и на тренировочном занятии. Правда, Артём Дзюба что-то оживленно обсуждал с Александром Кокориным и не всегда успевал за темпом одноклубников.

У «Зенита» в ближайшее время трудное расписание. От завтрашнего матча с «Лионом» во многом будет зависеть, выйдет ли команда из группы Лиги чемпионов. А уже в воскресенье, 1 декабря, сине-бело-голубые сыграют с принципиальным соперником московским «Спартаком». Обе встречи пройдут на «Газпром Арене».

Новости по теме

Читайте также