Водитель такси избил девушек за просьбу подождать

25.11.2019, 19:39

Кадр из видео: Район Ботаника - Екатеринбург / vk.com

В Екатеринбурге неадекватный водитель такси, которому пришлось ждать пассажирок, набросился на девушек с кулаками. Одна из них отбивалась от агрессивного мужчины утюгом.

В ночь на понедельник в Екатеринбурге три женщины вызвали такси. Подруги засиделись в гостях и водителю пришлось их подождать. Они предупредили об этом водителя, сообщив, что заплатят за ожидание. Как только девушки вышли из подъезда водитель такси начал их избивать. Нападение попало в объектив камеры видеонаблюдения.

Женщины говорят, что он сразу набросился на них с кулаками, крича «сейчас вы у меня подождете!». Одну из женщин он ударил кулаком по лицу, другую схватил за волосы и несколько раз швырнул на асфальт.

Из подъезда в это время выходили молодые люди, но они даже не попытались заступиться за женщин. Одной из пострадавших пришлось отбиваться от нападавшего утюгом, который она несла в руках.

Избитые женщины написали заявление в полицию. Одну из пострадавших направили на прохождение судмедэкспертизы. Выяснилось, что телефонный номер зарегистрирован на выходца из кавказских республик по имени Ваха. Он даже ответил по телефону, заявив, что «никого не бил», и согласился дать показания в полиции. В региональном главке МВД сообщили, что личность нападавшего пока не установлена.

По материалам: «КП».

Читайте также