Брат Владимира Кузьмина запутался в его женах

24.11.2019, 23:30

Видео программы «Звезды сошлись»

Певец и композитор Владимир Кузьмин погулял и вернулся. Всего через год он бросил любовницу, которая ему во внучки годится. Простит ли блудного мужа Екатерина Трофимова, которая моложе Кузьмина на 27 лет?

Гости и зрители программы «Звезды сошлись» узнали подробности личной жизни артиста из первых уст. Друзья Кузьмина смеются: в послужном списке музыканта женщин не меньше, чем песен. 17 лет певец прожил с Трофимовой душа в душу, а потом пустился во все тяжкие, развелся с женой ради 28-летней любовницы Светланы, но страсть быстро прошла, после чего он разместил в соцсетях фото с бывшей женой с надписью «как-то так».

Звезды шоу-бизнеса пытались понять, что заставило Кузьмина уйти от любовницы и вернуться к экс-супруге. Брат исполнителя сам был женат четыре раза и ко всем избранницам брата относится одинаково хорошо.

Александр Кузьмин, брат Владимира Кузьмина: «Я узнал о изменениях в статусе Владимира из соцсетей. Я со всеми одинаково общаюсь. Он никуда ни от кого не ушел, они просто расстались. Вообще, я запутался в его женах».

По словам брата, Кузьмин повел себя по-джентльменски, сменил замки и снял для еще недавно любимой женщины жилье на длительный срок. Светлана же до сих пор не знает причины, по которой артист ее оставил и вернулся к бывшей жене.

Читайте также