Игорь Верник омолаживался в Германии, пока все переживали за его панкреатит

24.11.2019, 18:14

Видео программы «Ты не поверишь!»

У Игоря Верника проблемы со здоровьем. Газеты пестрят заголовками: «Игоря Верника экстренно госпитализировали с новым диагнозом», «Острый панкреатит свалил Игоря Верника на больничную койку».

Буквально две недели назад 56-летний актер уже попадал в больницу: тогда у него обострился остеохондроз.

И вот — он опять на больничной койке. Коллеги актера в ужасе: если верить прессе, обладатель самой белозубой улыбки в шоу-бизнесе разваливается на глазах. Якобы теперь у народного артиста диагностировали воспаление поджелудочной железы. А ведь у панкреатита и остеохондроза схожие симптомы — в частности, ноющая боль в поясничном отделе. По-хорошему, Игорю Вернику требуется обследование. Но актер уверяет: его верное лекарство от всех болезней — работа.

Игорь Верник: «Утро мое начинается со спорта и заканчивается спортом, середина дня вся посвящена здоровому питанию. Поэтому, к сожалению, ни на что другое уже времени не остается».

Корреспондент: «А какой спорт?»

Игорь Верник: «Мой спорт — это съемочная площадка и репетиционный зал».

Игорь Верник всегда ссылается на своего отца. Народному артисту Эмилю Григорьевичу в сентябре исполнилось 95 лет, а он даст фору и актеру, и его брату-двойняшке — журналисту Вадиму Вернику, который младше Игоря на 15 минут.

Вадим Верник, брат Игоря Верника: «Папа так не любит цифр. Он себя абсолютно молодым человеком ощущает. Он красавец внешне и внутренне. Да, женщины его обожают».

Отец братьев Верников идет в ногу со временем. В свои 95 он водит автомобиль, недавно завел социальные страницы и делится с подписчиками семейными фотографиями. Также каждое лето он, как по расписанию, укрепляет здоровье в одном из санаториев Юрмалы. Но самого Игоря Верника в санаторий и молоденькими «медсестричками» не заманишь. Хотя пока вся страна переживала за панкреатит актера, он проходил омолаживающие процедуры в клинике эстетической медицины в Германии. И в этот же день уже был на сцене.

Читайте также