«Мертвецы вылезают»: Малинин объяснил возвращение Агузаровой на сцену

24.11.2019, 19:19

Видео программы «Ты не поверишь!»

Певец Александр Малинин объяснил, почему богиня эпатажа Жанна Агузарова исчезла с орбиты шоу-бизнеса и теперь выступает только в клубах и на корпоративах за три миллиона рублей.

На концерте в Кремле Малинин поделился своими размышлениями об этом с журналистами программы «Ты не поверишь!».

НТВ: «Сейчас на концерте выступает Жанна Агузарова, Наталья Ветлицкая возвращается на сцену, как вы к этому относитесь?»

Александр Малинин: «Нормально. Вижу, что мертвецы вылезают».

Александр Малинин уверен: никакой тайны в том, почему Агузарова сидела за семью замками — нет. Народный артист в молодости тесно общался с «марсианкой по имени Жанна», и уже тогда ее стиль жизни у многих вызывал недоумение.

Александр Малинин: «Вы не представляете, как мы зажигали в 80-е. Жанна была популярная такая, что за ней по зимнему снегу следы ели поклонники. Поэтому сейчас ее могут пригласить выступить и за 5 миллионов, потому что она суперзвезда».

Малинин рассказал, что крепко дружил с Агузаровой в молодости и не раз бывал в гостях у королевы рок-н-ролла.

Александр Малинин: «Я был у нее в гостях много раз. Мы очень дружили. Жанна — особенный человек. Она всегда была оригинальной. Конечно, она изменилась, но все мы меняемся. Посмотрите на меня, какой я стал красавчик, раньше был страшный, а теперь любо-дорого смотреть. Пока вы молоды, вы над этим не задумываетесь, как только начинаете стареть, видите свои морщины в зеркале. Это напрягает, тем более если человек публичный».

Малинин надеется, что после концерта, посвященного 50-летнему юбилею группы Стаса Намина «Цветы», Агузарова будет чаще появляться на публике. Как, впрочем, и Алла Пугачёва, которая тоже там выступила.

Читайте также