Дым стоял коромыслом: как Пугачёва укусила Агузарову за мягкое место

24.11.2019, 17:45

Видео программы «Ты не поверишь!»

Королева рок-н-ролла Жанна Агузарова нарушила многолетнее затворничество и выступила в Кремле на одной сцене с Примадонной российской эстрады Аллой Пугачёвой. Звезды даже спели вместе, хотя, по слухам, между ними не всегда были добрые отношения.

Десять лет назад, после возвращения из Америки, Агузарова пыталась вернуться на отечественную сцену. Но триумфального возвращения певицы не произошло. Тогда-то и стали ходить слухи: это Пугачёва испугалась конкуренции и сделала все, чтобы о богине эпатажа забыли.

Однако художник-декоратор Борис Краснов уверяет: Примадонна, наоборот, приблизила к себе «марсианку Агузарову». На пару они зажигали так, что дым стоял коромыслом. Однажды Пугачева даже укусила Агузарову, причем за мягкое место.

Борис Краснов, декоратор: «Было дело. Они там ползали возле камина, у нее в комнате, и она ее укусила. Она такая, может такое вытворить, она умеет!»

Примадонну защищает и певец Александр Малинин.

Александр Малинин: «Если ей не нравится какой-то артист, вряд ли Алла будет кому-то ставить палки в колеса. Она может просто не замечать человека, а это гораздо хуже, чем сделать пакость. Алла никогда не снизойдет до этого, чтобы кому-то пакость сделать, она слишком великая».

Сама Пугачёва после концерта заявила, что не смогла отказать музыканту Стасу Намину и с удовольствием спела на концерте, посвященном юбилею его группы, а заодно с радостью пообщалась с друзьями молодости. В том числе и с Жанной Агузаровой. С заклятой подругой, кстати, она общается чаще, чем весь шоу-бизнес вместе взятый, заверила Пугачёва.

Читайте также