Семенович разрыдалась в студии НТВ

23.11.2019, 23:18

Видео программы «Секрет на миллион»

Экс-солистка «Блестящих» Анна Семенович не смогла сдержать слез, рассказывая в программе «Секрет на миллион» на НТВ о трагедии в семье.

Семенович собиралась в Дубай и планировала навестить бабушку в больнице, куда пенсионерку планово госпитализировали, после поездки за границу. Однажды утром на кухне Семенович услышала, что кто-то скребется. Через некоторое время из трубы вытащили живого голубя. Семенович испугалась, так как знала, что живой голубь в доме — это к смерти. Певица помчалась в больницу, там узнала, что ее бабушка ночью перенесла инсульт и находится в критическом состоянии в реанимации. При этом врачи не поставили в известность родственников.

Анна Семенович, певица: «В обед мне позвонил папа, и сказал, что бабушка умерла. Вечером я отработала концерт в ужасном состоянии, голоса не было, извинилась перед зрителями, сказала: „Вы знаете, у меня в семье трагедия — умерла бабушка, единственная была, папа — сирота, его родители погибли во время войны, бабулька, которая меня растила“. Этот голубь, я ему безумно благодарна. Если бы не он, я бы улетела в Дубай, она бы умерла, и я не смогла бы проститься с бабушкой».

Продолжение откровений Анны Семенович — через неделю, 30 ноября, в 21:00 в программе «Секрет на миллион» на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также