Семенович рассказала об изменах бывшего возлюбленного

23.11.2019, 23:08

Видео программы «Секрет на миллион»

Певица Анна Семенович в программе «Секрет на миллион» на НТВ назвала причину расставания со своим бывшим возлюбленным по имени Руслан. Пара прожила в гостевом браке семь лет.

Незадолго до расставания Семенович, чей роскошный бюст сводит с ума российских мужчин, узнала о двойной жизни Руслана. Бизнесмен изменял ей с женщиной, у который был ребенок.

Анна Семенович, певица: «Под конец наших отношений поняла, что у него есть еще одна девушка. По переписке я это поняла, увидела случайно… Я очень обиделась, он, конечно, все отрицал, а я это четко знала. Знала, что она была в Москве, у нее ребенок от первого брака. Помню, я еду на концерт, мне звонит и говорит: „Аня, я — новая девушка Руслана, мы полгода вместе, мой ребенок называет его папой“. Я говорю: „Простите, я с человеком встречаюсь почти семь лет“. А она говорит: „Вот и хватит тебе“».

При этом Семенович продолжает благодарить Руслана за его «благородный поступок» — его подарок, это 170-метровая квартира в центре Москвы. Певица показала ее в программе «Секрет на миллион».

Читайте также