Звездные няни: сколько они получают и что должны уметь

17.11.2019, 21:46

Видео программы «Звезды сошлись»

Знаменитостям часто приходится прибегать к услугам нянь, ведь сами они много работают и редко бывают дома. Кто-то находит общий язык с помощницей, но нередки случаи, когда звезды буквально «изгоняют» нерадивых нянь из своего дома. Какой должна быть идеальная няня, которая понравится знаменитым родителям?

Анфиса Чехова рассказала: вторая няня ее сына вместо отдыха по выходным искала подработку в Интернете. В объявлении на сайте она открыто указала, что трудится у телеведущей.

После этого доброжелатели сообщили Чеховой, что у этой няни туберкулез. Болезнь не подтвердилась, но многочисленные недостатки подтолкнули звезду попрощаться с работницей. Новая няня любит своего воспитанника и переживает за него больше матери, ведь мальчик скоро отправится в детский лагерь.

Жена Эммануила Виторгана призналась: сначала они выбрали плохую няню. При одном упоминании этой женщины на ее глазах появляются слезы.

Ирина Виторган: «Была одна штучка, я ее чуть с лестницы не спустила. Она не успела даже одеться, и я кеды кинула и сказала: „Вон отсюда!“»

Что еще звезды рассказали о нянях для своих детей? Сколько знаменитости платят своим помощницам и какими навыками должна обладать такая няня? Ответы — в выпуске программы «Звезды сошлись».

Связанные новости

Читайте также