Кудрявцева первой забила тревогу из-за угроз сыну Рудковской

17.11.2019, 20:09

Видео программы «Ты не поверишь!»

Продюсер Яна Рудковская боится за жизнь своего младшего сына, 6-летнего Саши, в его адрес поступают угрозы.

Вот что пишут знаменитой матери: «Сын твой умрет 29 декабря. Знаешь, как он умрет? В горле нечем будет дышать, на твоих глазах он будет корчиться и сдохнет. Но мне бы, конечно, хотелось, чтобы его убили люди».

Лера Кудрявцева уверяет: это не шутки. Телеведущая первой увидела эти страшные сообщения и забила тревогу. Ведь она сама мать, ее старшему сыну Жану 29 лет, младшей Маше — всего год. И Кудрявцева за наследников жизнь отдаст.

Лера Кудрявцева, телеведущая: «Я считаю, что это вопиющая история. Я бы, может быть, и не обратила внимания, если бы там не было написано прям жестко. Жутчайшие угрозы. Я сделала скриншот, послала Яне. Говорю: Ян, обрати на это внимание. Психопатов очень много. Она сначала: „Это какая-то ерунда“. Смотрю, сейчас она занялась этим вопросом вплотную».

Рудковская уже написала заявление в полицию. Звездный продюсер пообещала 1,5 млн рублей за явки и пароли тех, кто угрожают жизни и здоровью Гном Гномыча — так они с Плющенко зовут сына. Лера Кудрявцева уверена: Рудковская разоблачит и накажет виновных по всей строгости закона.

Связанные новости

Читайте также