Девушка Playboy из автобусного парка: куда приводят мечты «маленьких людей»

16.11.2019, 18:27

Видео программы «Центральное телевидение»

Все классики XX века брались описывать жизнь так называемого маленького человека. И даже эти маленькие трагедии маленьких людей были пронизаны безысходностью и надеждой, что в будущем все изменится. Сегодня телевизор подарил условному «маленькому человеку» иллюзию стать «человеком большим» или хотя бы известным. Куда приводят такие мечты?

Уже через несколько дней самый известный в мире эротический журнал вручит премию «Playmate года» Алёне Тарасовой из Нижнего Новгорода. Новая жизнь девушки началась с анкеты, отправленной на конкурс Playboy. Девушка попала на кастинг и просто рассказала о себе. Раньше Алёна работала на заводе шлифовщицей. Готовила скелеты автобусов к покраске.

Из мрачного шлифовального цеха Алёна уверенным шагом отправилась в модельную жизнь. Теперь она официально самая «горячая» девушка 2019 года. Но Алёна даже не готовилась к этому конкурсу. И вот тут бы сказать, что теперь ее жизнь — это череда фотосессий и контракты с мировыми агентствами. Но нет. Зато сбылась мечта. Девушка надеется, что ее заметят и позовут на подиум. Но вот навыки шлифовки автобусов все-таки не забывает.

Алёна Тарасова: «Это была моя мечта с детства, и мне кажется, что каждая девочка мечтает попасть на обложку журнала Playboy. Я не считаю себя какой-то моделью серьезной. Может, я на завод еще вернусь».

На другом заводе, но уже вертолетном, в Ростове-на-Дону, взошла звезда и простого инженера Васи Казаченкова. Сейчас он уже вице-мистер Вселенная.

Василий Казаченков: «Я горд собой, да, скажу честно. Но горд не потому, что титул такой. Для меня вице-мистер Вселенная — это не значит, что я номер один».

Василию теперь еще долго придется ездить на автобусах. Ведь серебряным призером конкурса он стал фактически в кредит.

Василий Казаченков: «Так, 84,5 тысячи рублей только взносы. Билеты вышли в 110 тысяч, 23 тысячи один костюм вышел, 18 на другой костюм».

Чтобы собрать нужную сумму, Вася даже уволился с завода. Точнее, добровольно пошел под сокращение штата. Среди раскачанных супермоделей на конкурсе Василий выглядел совсем уж нестандартно. Вася — из семьи инженеров. И все были уверены, что он продолжит династию.

Кто знает, может, редакторы самых модных глянцевых журналов в мире уже приготовили место и для инженера вертолетного завода, и для шлифовщицы автобусов.

Читайте также