«Единая Россия» определилась с кандидатами

22.03.2011, 16:14

Видео программы «Сегодня»

Партия «Единая Россия» определилась с кандидатами на пост председателей законодательных собраний нескольких российских регионов.

Партия «Единая Россия» определилась с кандидатами на пост председателей законодательных собраний нескольких российских регионов. Об этом сообщил председатель Высшего совета партии Борис Грызлов. По итогам выборов, которые прошли 13 марта, «единороссы» набрали большинство голосов, передает НТВ.

Борис Грызлов, председатель Высшего совета партии «Единая Россия»: «Сегодня мы рассматриваем кандидатуры четырех новых председателей законодательных собраний, которые получили в своих округах максимальное количество голосов. То есть это первые места на выборах в соответствующих субъектах Российской Федерации.

Это наш подход. Если избиратели за них голосуют и они получают максимальное количество голосов, они имеют право возглавлять такое законодательное собрание. Это касается ряда Курской, Тамбовской и Калининградской областей. Я думаю, что такой подход наиболее правильный».

По словам Грызлова, руководители региональных отделений, не обеспечившие должных результатов, уйдут в отставку.

Читайте также