«Мы для него — чернь»: родители Жанны Фриске не видели внука два года

10.11.2019, 22:20

Видео программы «Звезды сошлись»

Дмитрий Шепелев перестал скрывать свою подругу. Это значит, что у сына Жанны Фриске Платона вскоре может появиться мачеха. А родная бабушка уже два года не видела внука.

Екатерине Тулуповой 36 лет. Она переехала в Москву из Екатеринбурга. Работает дизайнером интерьеров и воспитывает 6-летнюю дочь. Именно она может стать мачехой для Платона — сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева.

Только по фотографиям на странице у Дмитрия Шепелева бабушка с дедушкой видят, как растет маленький Платон. Внук объехал всю Италию, научился плавать, кататься на лыжах и коньках.

Ольга Фриске, мать Жанны Фриске: «Он с нами не разговаривает. Мы для него — чернь. А он у нас князь или царь, я даже не знаю. Он вычеркивает всех нас, стирает из памяти полностью».

Бабушка с дедушкой оборудовали в своем доме игровую комнату для внука. Они надеются, что новая девушка уговорит Дмитрия Шепелева, чтобы тот разрешил им видеться с Платоном.

Ольга Фриске: «Хорошая, симпатичная девчонка. Только она зря… Мне ее жалко. Если это хорошая женщина и она будет хорошей мамой для Платона, я буду очень рада».

Владимир Фриске — отец Жанны Фриске — не интересуется личной жизнью Дмитрия Шепелева. Его волнует только внук Платон.

Также Владимир Фриске рассказал, что все долги семьи наконец погашены. По его словам, один человек из шоу-бизнеса помог и выплатил более 20 млн рублей.

Подробности — в выпуске программы «Звезды сошлись».

Связанные новости

Читайте также