Как Стас Пьеха занимался сексом перед телекамерами

02.11.2019, 23:10

Видео программы «Секрет на миллион»

Ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева решила узнать, что говорят о Стасе Пьехе его коллеги. И вдруг услышала историю о том, как певец предавался плотским утехам под объективами телекамер.

Пикантную историю о музыканте рассказал продюсер и композитор Виктор Дробыш.

Виктор Дробыш: «Я прихожу, никого нет и в этом кабинете, и в этом. Я спрашиваю: „Где Стас? Почему его нет на студии?“ Я захожу в комнату, где 30 телевизоров. Стоят все сотрудники: и уборщицы, и все. Стоят и смотрят. И на всех этих 30 телевизорах Стас Пьеха занимается… Мне уже неловко… И все смотрят: „Ой, батюшки“. А ему кажется, что если в комнате темно, то как будто камеры и не работают».

Сам артист категорически отказался отвечать на вопрос о своей партнерше.

Стас Пьеха: «Не имею права раскрывать и об этом разговаривать».

Виктор Дробыш: «И я встал вместе со всеми. Интересно. И вроде и работать надо, и мешать нельзя, пока любовь. Я ждал, ждал. А потом сказал: „Включайте мне микрофон“. Дождался момента и заорал: „Пьеха, а ну на студию быстро!“. И когда он вскочил в одних кроссовках, это был один из элементов гордости за своего артиста».

Позже продюсер признался, что один страшный недостаток у Стаса Пьехи все же есть. Смотрите в программе «Секрет на миллион».

Читайте также