Отец Стаса Пьехи погряз в долгах и кормится в столовой для бродяг

02.11.2019, 23:00

Видео программы «Секрет на миллион»

Музыкант Стас Пьеха признался, что при живых маме и бабушке он рос как беспризорник, в шесть лет начал курить и попробовал алкоголь, а в 13 подсел на тяжелые наркотики. Родной папа бросил маленького Пьеху, когда ему был всего год. Говорят, став знаменитым, певец бросил отца. Но исполнитель утверждает, что сделать этого никак не мог, потому что они никогда не были вместе.

Пятрас Герулис прописан в панельной 5-этажке на окраине Вильнюса. В его однокомнатной квартирке не развернуться, он принимает журналистов на тесной кухне и жалуется на скромную пенсию.

Пятрас Герулис, отец Стаса Пьехи: «У меня большие долги. Мне кушать нечего».

Отец музыканта коротает вечера в обществе любимой собаки, а вместо семейных обедов ходит в столовую для бродяг. Бомжей он называет «своими ребятами» и сетует, что кормят их всего один раз.

В 2014 году Стас Пьеха в который раз пытался сблизиться с отцом. Артист пригласил его в гости в Москву, принял от него подарки и очень хотел все рассказать о себе. В тот день они пили чай и рассматривали старые фото, а потом разъехались каждый в свой дом.

В программе «Секрет на миллион» Стас Пьеха признался, что об отце мало что знает, он просто пересылал ему деньги. По словам артиста, у его папы есть проблемы с психикой, есть диагноз, который мог передаться и ему.

Читайте также