Игорь Крутой рассказал, как ему спасли жизнь в Нью-Йорке

02.11.2019, 18:33

Видео программы «Центральное телевидение»

В Нью-Йорке в огромном концертном зале при полном аншлаге прошла «Ночь с композитором Игорем Крутым». Для гостей выступал весь свет отечественного шоу-бизнеса: Киркоров, Басков, Лазарев, Лорак, Димаш. О концерте Игорь Крутой и Димаш рассказали в студии «Центрального телевидения».

Для Игоря Крутого Нью-Йорк — особенный город. Ведь 19 лет назад там ему спасли жизнь.

Игорь Крутой: «Это было 19 лет назад. Я согласился на эту операцию. Мне обманывали, сказали, что это как аппендицит. 12 часов наркоза было. Они мне не сказали, насколько это опасно было. Но когда я пришел к профессору на консультацию после этого, к другому профессору, тот сказал: „А кто вас заставил оперироваться? Вы должны сказать ему огромное спасибо, потому что если бы не он, мне было бы не с кем разговаривать“».

Действительно ли российскую музыку распробовали на Западе? Или просто там так много русских, что для наших артистов уже давно нет этой границы? С чем связан такой оглушительный успех? В студии «Центрального телевидения» Игорь Крутой и Димаш Кудайберген рассказали о своих планах. Также певец исполнил свой новый хит.

Читайте также