Зэк-каннибал Изюм подарил Трофиму картину с овечками

31.10.2019, 01:00

Видео программы «Однажды…»

Автор хита про «шашлычок под коньячок» Трофим рассказал, какой необычный сувенир сделал для него каннибал-рецидивист из знаменитой тюрьмы Владимирский централ.

Крестовый валет российского шансона Сергей Трофимов вспомнил самый яркий эпизод из жизни. Однажды он вместе со звукорежиссером приехал выступать в знаменитый Владимирский централ. Артиста удивило тотальное «железное убранство» тюрьмы, и он с интересом согласился посмотреть, как живут местные заключенные.

Сергей Трофимов, заслуженный артист РФ: «Два таких (человека. — Ред.), я бы им срок сразу дал, потому что видно…. А третий такой — „младший научный сотрудник“. У него очки с диоптриями, маленький такой».

Трофим спросил, за что посадили этого мужчину.

Ответ его поразил: «А этот у них самый вурдалак, кличка Изюм. Он, говорит, уже на зоне шестерых съел… с изюмом. Гурман!».

Когда артист уже собирался уходить, Изюм напомнил о себе. Оказывается, преступник приготовил для Трофима особый подарок — картину с овечками и рекой — и оставил трогательную подпись.

Сколько этажей Трофим построил для своей семьи? Как певец завязал с пьянством и какой диагноз поставил некоторым депутатам? Ответы — в выпуске программы «Однажды…».

Читайте также