Детсадовцы толпой избили девочку в Ярославле: видео

29.10.2019, 16:41

В детском саду №236, который находится в Ярославле, малыши избили свою одногруппницу. По словам очевидцев, воспитательница просто смотрела на происходящее, не вмешиваясь в детские разборки.

Инцидент произошел во время дневной прогулки. Житель соседнего дома снял на видео детскую драку, а после выложил это в Интернет.

Никита Макарьин, автор видео: «Сначала подумал, что детки играются. Потом хотел крикнуть из окна, чтобы перестали. Потом ждал реакцию воспитателя. Воспитатель подошла, кажется, только после того, как заметила меня в окне. Ребенок плакал, в конце воспитательница подошла и накричала на него, что она там валяется».

Руководство детсада после публикации в Сети видеоролика не отвечает на телефонные звонки. В департаменте образования Ярославля заявили, что разберутся в случившемся.

Пользователей соцсетей возмутили бездействие воспитателя и поведение малышей.

Мария Смирнова: «Ужас. Какая жестокость. Как воспитывают? А потом в школьных коридорах на видео снимают избиения! Мама этой малышки, интересно, в курсе? Воспитателя за недосмотр уволить и к работе с детьми не допускать».

Анна Хомякова: «На месте родителей этой девочки пришла бы и всем детям таких поджопников отвесила, чтобы потом, прежде чем так поступать, задница болеть от одной мысли начинала. И воспитателю по башке настучать и так же поскакать на ней».

Валентина Чурилова: «Откуда в этих малышах такая недетская жестокость?»

Олеся Маркушева: «Кошмар просто. Воспитатель вообще не смотрит. После таких видео страшно ребенка в сад отдавать. А автору этого видео надо было хотя бы крикнуть из окна, а он стоит и снимает».

По материалам: 76.ru, «Жесть Ярославля».

Связанные новости

Читайте также