Как наркотики разрушили семью Стаса Пьехи

26.10.2019, 23:20

Видео программы «Секрет на миллион»

В студии НТВ Стас Пьеха рассказал, почему не разводится с женой, если они уже давно не живут вместе, и почему они расстались. А заодно раскрыл секрет, как девушка может завоевать его сердце.

Стас Пьеха, певец: «Стресс, суд. Не знаю, уже говорили об этом несколько раз, но как-то до этого не дошло. Это ничего не изменит. У нас хорошие дружеские отношения».

Музыкант честно признался, что его семью разрушили наркотики.

Стас Пьеха: «У меня был срыв. Дальше я лечился. И всё. Я и сам не был готов ее во все это погружать, и ей тоже все было тяжело. Мы просто расстались и какое-то время не общались. Скорее всего, по моей вине. Потому что я просто был „в хлам“».

Артист рассказал, каким был быт в молодой семье и каким был их брак.

Стас Пьеха: «„Она человек движения, московского питерского Она диджействовала. Мне кажется, я не мог в то время понять, была это семья или нет“.

Беседуя с ведущей Лерой Кудрявцевой музыкант рассказал, к каким девушкам его тянет.

Стас Пьеха: У меня есть две схемы. Если женщина слишком тянется ко мне, то я ее уничтожаю обычно. А если она немножко эмоционально холодная, то я не могу понять: может быть, я недостаточно хорош? И я начинаю себя апгрейдить, быть хорошим. Вот тогда даже до свадьбы дошло. Но сейчас я эти схемы вычислил. Я больше не повторяю ошибок. А она была такая — снежная королева».

На вопрос, почему они не разводятся, ответила и супруга музыканта.

Наталья Пьеха: «Мы против разводов. Они плохо влияют на психику ребенка. А причина нашего расставания банальна: отсутствие опыта, поспешность. Мы познакомились, тут же поженились и тут же разошлись».

Она также рассказала, что и не подозревала, и не задумывалась, что муж вернется к наркотикам, ведь у него был огромный перерыв.

Полное интервью Стаса Пьехи смотрите в программе «Секрет на миллион».

Связанные новости

Читайте также