Человек-змея лишился гениталий, зубов, ушей и носа

25.10.2019, 10:53

Видео программы «Сегодня»

Житель Лос-Анжелеса мечтает перевоплотиться в гремучую змею. На пути к своей мечте он пережил множество болезненных операций.

Ричард Эрнандес просит называть себя Тиамат, в честь мифического дракона. Помимо многочисленных рогов и татуировок, имитирующих змеиную шкуру, у Тиамат еще нет ушей и практически нет носа. А еще у него раздвоенный язык, зеленые белки глаз и всего шесть зубов.

Тиамат: «В 2015 году я удалил практически все свои зубы, 26 зубов были удалены. У меня осталось только шесть зубов. Потому что я хочу, чтобы мое тело было максимально приближено к техасской гремучей змее. У них только два зуба наверху и пара внизу».

Особое отношение к техасской гремучей змее у Ричарда Эрнандеса сложилось после того, как его еще ребенком вместе с братом и сестрой родители бросили ночью в лесу на юге Техаса, где обитают эти змеи. Но мысль о том, чтобы трансформировать свое тело в тело рептилии, появилась у Ричарда уже во взрослом возрасте, когда у него обнаружили ВИЧ.

Ричард решил превратиться в рептилоида — это гипотетическая раса человекоподобных рептилий из мира научной фантастики. Для этого мужчина сделал больше 20 операций общей стоимостью в 75 тысяч долларов. Завершить свое перевоплощение американец планирует к 2025 году.

Тиамат: «В прошлом году мы провели две процедуры. По удалению простаты и кастрацию. Эти процедуры — часть моего преображения. Они были проведены в больнице. Обе процедуры приблизили меня к моей цели — стать бесполым. Я хочу вообще не иметь никаких гениталий».

Читайте также