Клиентке сломали нос в клинике красоты

22.10.2019, 19:32

Видео программы «ЧП»

Москвичку Валентину Сидорову жестоко избили на приеме в косметологической клинике. У девушки диагностировали сотрясение мозга и перелом носа. Все случилось после того, как девушка попросила показать документы на препарат. Косметолога это оскорбило.

Еще до начала процедуры по исправлению ассиметрии губ Валентина Сидорова заметила, что на ампуле, содержимое которой врач собиралась ей вколоть, нет маркировки. Усомнившись в подлинности препарата, она попросила косметолога прерваться и показать документы.

Валентина Сидорова: «Девушка мне сказала: „Встала и пошла вон отсюда“. Я поставила режим видео, и врач подошла и резко вырвала у меня телефон из руки. Затем я получила резкий удар по голове тупым предметом. Я подозреваю, что это был мой телефон».

Напавшая на девушку врач — Олеся Соколан. Если верить информации в Интернете, она окончила медуниверситет имени Сеченова, а в 2009 году прошла курсы повышения квалификации по контурной пластике, мезотерапии и наращиванию ресниц. Свою страницу в соцсетях после скандала мастер закрыла. Зато ее бывшие клиенты открыто начали говорить.

Клиентка Олеси Соколан: «Мне изуродовали губы, вкололи весь шприц в верхнюю губу, она свисала аж. Я хотела написать пост о них, но потом решила, что много чести. Название клиники они постоянно меняют, видимо, часто недовольные к ним возвращаются ругаться».

Записаться на процедуру в салон красоты сегодня уже не получится, телефон молчит. А по адресу, где он располагался прежде, нет никаких вывесок и опознавательных знаков. Жильцы говорят: сотрудники студии решили переехать. Вещи и оборудование вывозили поздно вечером. По какому адресу салон будет располагаться теперь, клиентам не сообщили.

Валентина Сидорова уже обратилась в полицию и наняла адвоката. Как минимум до конца недели она останется в больнице. Обратиться к услугам косметологов после выписки ей все же придется. На этот раз — чтобы убрать шрам на лице.

Читайте также