Пассажирку внесли в черный список за опасное фото на корабле

20.10.2019, 18:24

Фото: Peter Blosic

Пассажирку круизного лайнера сняли с рейса и внесли в черный список после того, как она перелезла за ограждение палубы и, держась за перила, стала позировать для фото.

Инцидент произошел на борту лайнера Allure of the Seas, который в этот момент шел в Карибском море, недалеко от Гаити. Фотографию опасно балансирующей на краю женщины в голубом купальнике распространил в соцсетях один из пассажиров. Он же сообщил о случившемся экипажу судна.

Питер Блосич, очевидец: «Стоя на балконе, я увидел женщину, которая перелезала через перила. Это случилось так быстро. Я не знал, что она собиралась сделать, поэтому сообщил обо всем экипажу. Если бы я промолчал, а она бы прыгнула, это было бы ужасно».

Об этом Питер Блосич рассказал в интервью CNN, но на своей странице в соцсети мужчина был менее скромен в выражениях: «Просто абсолютная идиотка! С корабля нельзя упасть, если вы не будете вести себя как кретин», — написал он.

Личность беспокойной пассажирки быстро установили, ее высадили с рейса на ближайшей остановке на Ямайке. Компания Royal Caribbean, которой принадлежит лайнер, подтвердила факт случившегося. Нарушительнице правил безопасности теперь пожизненно запрещено участвовать в круизах этой компании.

По материалам: CNN.

Новости по теме

Читайте также